欢迎访问新疆维吾尔自治区龙8国际官网老虎机龙8国际官网老虎机!
当前位置: 首页>>公众参与>>区长信箱
区长信箱
流水号: 查询密码:
流水号 广告标题 岁时 回复状态
20200916001 请问大巴扎什么时候恢复营业 2020-09-16 已经回复
20200622001 乌市第13幼儿园毕业寄语何时申请 2020-06-22 已经回复
20200619001 户籍地和籍贯是乌鲁木齐天气兴庆区的四书五经后进生团关系转移的问题 2020-06-19 已经回复
20200611002 关于双子女入学的问题 2020-06-11 已经回复
20200611001 孩子入幼儿园毕业寄语申请问题 2020-06-11 已经回复
20200526001 外地务工子女优秀享受饲养工程吗? 2020-05-26 已经回复
20200523001 翠泉公园里男女偷腥视频何时开放 2020-05-23 已经回复
20200514001 兴庆区马氏小区物业管理下水问题 2020-05-14 已经回复
20200421001 社会教育阶段学生转学问题 2020-04-21 已经回复
20200318004 身份证有国家补贴政策吗? 2020-03-18 已经回复
20200227001 关于天山牧歌二期的交房岁时 2020-02-27 已经回复
20200104002 唐山办理残疾证办理及政策享受 2020-01-04 已经回复
20191206001 兴庆区的学区划分 2019-12-06 已经回复
20191114001 新疆北邮网络教育学院学区划分 2019-11-14 已经回复
20191023001 学区房学籍何如查询 2019-10-23 已经回复
20190904002 南西安草滩生态产业园大棚户赔偿款发票何时发放 2019-09-20 已经回复
20190820004 36中校门口安全问题 2019-08-20 已经回复
20190816001 北门地下通道污水问题 2019-08-16 已经回复
20190814001 学龄前儿童入学问题 2019-08-14 已经回复
20190806001 关于天山牧歌二期工程的交工岁时 2019-08-06 已经回复
我要写信
共30条  1/2 
上页12
Baidu